Ласкаво просимо, відвідувач! [ Реєстрація | Вхід

Незвичайні історії кохання звичайних первомайців

Довкілля, НОВИНИ 10.02.2019

До Дня закоханих ми чекали на ваші історії кохання. Отримали 8 лавсторі і одна з них від чоловіка. Публікуємо їх в тому порядку, якому ви нам їх надсилали. Переможець отримає святкову вечерю в «СУШИWOK». Тож, читайте, поширюйте і залишайте номер історії, яка вам сподобалась, у коментарях на нашій сторінці у Фейсбук. Голосування триває до 13 лютого , 20.00 включно. Один користувач може залишити один голос.

№1

Історія мого кохання! З моїм майбутнім чоловіком ми зустрілись на весіллі, до цього ніколи не бачились, ми були свідками, він хороший, гарний хлопець – ось і все! Коли він дарував мені квіти,як подружці нареченої,то дуже міцно стиснув мою руку і сказав: – Я тебе знайшов!!! Я дуже здивувалась, і подумала що він трохи не в собі, одній з подружок сказала, що мабуть буде весело… навіть свідок якийсь дивний…. Весілля було гарне, молоді святкували, а Він все весілля не знав, як мені догодити: поправляв стрічку, питав, чи не замерзла…купу дрібничок, на які я ніколи не звертала раніше уваги! Це розчулювало та гріло серце))) Ми спілкувались…і от наступний день весілля, він відвів мене на двір, став на коліно і подарував квітку та запитав: «Ти станеш моєю дружиною???» Це був просто шок…я злякалась…ми попрощались! Ми не бачились рік, а коли побачились знову, все почалось знову! З перших слів він сказав, що буде чекати завжди! За цей рік я зустрічалась із хлопцем, але не склалось, до зустрічі з ним теж, але такого піклування і сяяння в очах, коли він дивився на мене – я не зустрічала ніколи!!! Наступного дня я сказала «Так!»!!! 6років разом, щаслива, що він є, такий рідний та найкращий!

№2

Хочу с Вами поделится своей историей любви, хотя на то время, когда это все происходило, я думала совсем по-другому…

Как там должно все начинаться… а, наверное так…Жила была себе девушка, обычная, непримечательная, очень жизнерадостная и смешливая, это была я.

Вот жила себе, училась в институте, хотела получить высшее образование, и ни о какой свадьбе думать не думала. После вопроса родителей: «Доченька, мы тут собираемся сделать ремонт капитальный в квартире, ты замуж не собираешься?» я отмахнулась рукой, и со словами «ни в коем случае» училась дальше. Забегая наперед, я со школы была, как мой муж теперь говорит, «заучкой». Отличница в школе, диплом колледжа с отличием.

Так, вот училась я, знакомилась с взрослой жизнью, и вдруг, мне, отличнице, девушке, которая за неделю до начала сессии имела уже все оценки, ставят «3». Я в шоке!!! Как так может быть! Родители особо не контролировали учебу, так как она шла очень хорошо, подняли бровь и спросили, доченька «3»???? Что это? Предмет сложный???

Я вся на эмоциях, вперемешку с досадой и злостью, отвечаю: «Да это все препод наш, гамнюк, молодой, мучает всех, а я вообще хорошая пушистая и умная». Они послушали, да и все так замялось.

Мне же, эта тройка, не давала покоя, ну как так, три… ну, не может быть… и решила я эту башню или, как правильно сказать, крепость взять штурмом… Начала активно ходить на пересдачи, заучивать материал, и всеми правдами неправдами сдала предмет на «5». И вы знаете, как то в ходе всей этой суматохи, я поняла, что именно с этим человеком, «преподом» я чувствую себя счастливой, чувствую себя спокойной, уверенной и любимой  и когда мы вместе, как в рекламе Данон, «Нехай весь світ зачекає». Так вот, в разгар самого ремонта, я заявила родителям, что выхожу замуж!!!! «Как так?!» – спросили они, «А вот так, – сказала я. – Любовь!» И как говорит мой папа, в феврале выходят замуж «тільки дурні і моя дочка» мы поженились. Моему счастью не было предела.

Теперь, иногда, после прожитых стольких лет, а именно 12 исполнилось 3 февраля, когда я вредничаю, как это делают все женщины:-Р, я мужу говорю: «Это тебе расплата за ту тройку!»))))

№3

Наше знакомство с мужем не предвещало ничего романтичного, я вообще думаю, что в детском саду романтикой и не пахло, по крайней мере, в 90-х. История началась с раннего детства дружбой девочки и мальчика, которая со временем переросла в симпатию, и эта симпатия становилась с каждым годом все сильне, но для нас это было что-то непозволительное.

Получилось так что судьба нас розделила на несколько лет, он уехал за границу, а я не рассчитывая ни на что больше, чем дружба с этим мужчиной, вышла замуж за другого и родила прекрасную дочь. Но то ли стечение обстоятельств, то ли нити судьбы переплелись, и не отпускали нас друг от друга. Я развелась с мужем, и через пол года мы случайно встретились, и все закрутилось как в романе… Мои глаза тонули в его взгляде… мы ещё с пол года боялись признаться друг другу в чувствах, но сердцу не прикажешь… И так первую годовщину наших отношений мы уже праздновали в прекрасном городе Санкт-Петербург, через некоторое время после чего у нас появилась дочь. В этом году нашему браку исполнилось 3 года.

№4

Чим приправлена ваша історія кохання? Можливо, ароматом квітів, запашної кави і хороших парфумів. До цього міксу додаємо довгі прогулянки і декілька світанків. Здається ідеально.

Нас оточували аромати іншого спектру. Був запах літнього плацкарту. Також був запах чотирьох пар спітнілих шкарпеток і зіпрілих черевиків. З цих чотирьох пар три чоловічі і одна моя. Кажуть своє не пахне, тож моя історія сповнена запахом тільки спітнілих чоловіків. Ще були аромати світанків і гірських струмочків. Був смак білих грибів, малини і чорниці. Все це було приправлено видами Горган, самого дикого гірського масиву Карпат. До речі, єдиного в Україні, де живуть бурі ведмеді у дикій природі.

Щоб дізнатися щось про кохання нам варто було:

  • 48 років прожити. З них 23 я і 25 він;
  • Нести на собі 28 кг речей та спорядження. З них 12 я і 16 він;
  • 11 днів жити в наметі і 1 раз заночувати у випадкових людей;
  • 175 км пройти пішки вгору і вниз карпатськими стежками і дряпатись там, де їх не було;
  • Протягом 3 днів іти і жити під цілодобовою зливою;
  • Залишитись без води на вершині, коли до найближчого струмка 10 годин пішки. Це означало, що майже добу (ніч і весь наступний день) ми не будемо не тільки пити, а й їсти;
  • Через ту воду пережити 1 мою істерику. То було не так, ніби ти ніготь зламала чи каблук. То було так, ніби ти не знаєш пісяти тобі під кущик, чи в кружку. Дісталося всім, а Його мабуть не злякало.

Ось так, Карпати за нас все вирішили. Вирішили те, на що ми не наважувалися адже були знайомі з дитинства. І коли нас застала злива в селі Бистриця, то було так:

-Слава Іс-у Христу! Дядько, у вас є де переночувать, – стояли ми біля хвіртки мокрі і виснажені вкрай.

-Зара спитаю в жінки. (за хвилин 5 потому) 30 гривень з людини, але кроваті тіко три. З вас є хто чоловік і дружина, тоді пустю.

-Ага. Узьо. Вони. – вказав на нас керівник походу.

То була стара українська хата. По периметру кімнати попід стелею висіли портрети якихось жінок і чоловіків. Вони були не усміхнені, дивились на нас так суворо, наче знали шо ми збрехали. Часом здавалося, що кожен з них помер саме на цій перині, яка піді мною. Іноді я заплющувала очі, аби не так страшно було. Десь дуже поруч шкрябалася миша.

Я точно знаю, що щастя не за горами, а в горах. Наш будинок там, де ми разом.

№5

Меня зовут Татьяна и мы с моим любимым Васей встретились в один прекрасный летний вечер у кафе ” Причал”. Он сидел в компании, я танцевала, но его не видела ещё! Возле меня танцевал другой парень, которому я понравилась. Он заказал позже медленный танец, и куда-то отошел, а в это время, когда начался танец, меня украл мой Вася)) Когда мы танцевали, он мне подарил большой светящийся шар, это было так романтично))) Он пригласил меня за столик к компании, и как-то незаметно подсмотрели мой номер в телефоне, и позвонил мне!! Потом после «Причала» мы пошли гулять, он подарил мне огромный букет цветов и большого медведя, и просто покорил меня своей романтичностью. Вот так мы познакомились, и стали встречаться, спустя 3 месяца он сделал мне предложение И в июне этого года мы женимся)))))))

№6

Моих родителей зовут Анна и Владимир, они познакомились в маршрутке, маме попала ресничка в глаз, а папа дал ей дзеркальце, после этого они не видели друг друга год, и потом судьба их опять свела в той же маршрутке, и они начали встречаться, папа очень красиво за ней ухаживал, и однажды зимой принес ей сирень)))) После 11 месяцев свиданий они поженились и сейчас они уже 24 года вместе, вырастили троих детей, и до сих пор радуют друг друга сюрпризами, и делают счастливыми!!!)))))

№7

История любви, как в фильмах? нет! Я не спасал ее от терористов, не вытаскивал из-под обломков стен, не догонял уходящий поезд, в общем никакого Голивуда. Все гораздо проще, были встречи, общение, дружба. Прошло немного больше года, а я до сих пор помню этот вечер, запах ее волос и вкус пиццы, которую она испекла. Этот вечер был особенным, но это я понял спустя некоторое время, не сразу… Встреча за встречей, день за днем… и каждый новый день был ярче, когда я видел ее прекрасные глаза и шикарную улыбку. Это были дружеские отношения к которым вскоре присоединилась любовь. Мне это чувство было знакомо, потому что до этих отношений я тоже любил. Но, как оказалось, любовь бывает многогранной, в этом я убедился благодаря ей. Эта девочка открыла мой внутренний мир, развернула понятие “любовь” и расширила его до незримых границ. Она оптимистична и всегда знает, что черная полоса обязательно кончится, что после трудностей всегда идут счастливые дни… и не дает мне забывать об этом:) Говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит великая женщина.Так вот она – моя великая женщина! Писать можно бесконечно, но, увы, “основною вимогою є стислий формат викладення ©Газета “ТВ Всесвiт””

№8

Это была(и есть) самая БОЛЬШАЯ любовь всей моей жизни, а может быть и в целом мире.

Он консервировал идеальные помидоры, а я не смогла устоять(inlove)

И так мы встречались целый год. Я каталась на кране (работала крановщицей), а он катался на велосипеде, ко мне, в соседний город каждый выходной.

И жили мы долго и счастливо, и поженились в один день, и родили Машу, и живем до сих пор- Мы и четверо наших детей.

Он консервирует улетные помидоры, а я их ем.

 

5701 всього переглядів, 1 сьогодні

  

Партнери

3 коментарі на “Незвичайні історії кохання звичайних первомайців”

  1. rotary on 11.02.2019 @ 06:58

    4

  2. 7

  3. 7

Залишити відгук

Ви повинні увійти щоб залишити коментар.

Ми у соцiальних мережах

Березень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
« Лют    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • Ad 1
  • Ad 2
  • Ad 3
  • Ad 4