Ласкаво просимо, відвідувач! [ Реєстрація | Вхід

В США кота поместили в “одиночную камеру” в приюте: Квилти тайно выпускал кошек из клеток

Iнше 17.11.2019

Как сообщают Вести люди приходили утром на работу и натыкались на кошек, бродящих по офисной части.

В техасском приюте для животных Friends For Life (США) кот научился открывать двери, чем создал множество проблем хозяевам. Сейчас они ищут человека, который бы позаботился о сообразительном питомце по кличке Квилти (Quilty).

Кот был рожден в приюте, затем жил в семье. Однако позже его хозяева вернули в связи с переменой места жительства. В группе приюта опубликовали объявление о поиске нового друга для животного.

Они рассказали, что Квилти хорошо ладит с собаками. Когда он жил в семье, он открывал им дверь, выпуская на улицу или впуская обратно.

Такой навык был полезен в обычном доме, но для приюта он стал проблемой. Как оказалось, Квилти провел несколько “ночных акций” подряд.

Сначала персонал центра не понимал, что происходит. Люди приходили утром на работу и натыкались на кошек, бродящих по офисной части. Они “оставляли за собой след хаоса и разрушения”: например, одна “сходила” на коврик для мыши, а другая в этих целях использовала ящик для пожертвований. Многие вещи были опрокинуты и сломаны.

Сотрудники приюта решили посмотреть записи с камер наблюдения и нашли виновного. Однако предотвратить акции им не удалось: кот виртуозно сбегал из любого помещения. Был даже куплен специальный детский замок, но он куда-то исчез перед установкой. Питомца пришлось разместить в укрепленной одиночной комнате. Однако теперь Квилти штурмует окна.

После публикации такого занимательного описания кота пользователи поддержали кота и придумали хэштег в его поддержку #FreeQuilty (“Освободите Квилти”). Приют даже выпустил тематические футболки. В приют уже поступили сотни заявок от желающих взять его. Сейчас специалисты изучают кандидатов.

Немає тегів:

845 всього переглядів, 1 сьогодні

  

Партнери

Залишити відгук

Ви повинні увійти щоб залишити коментар.

Ми у соцiальних мережах

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
« Бер    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
  • Ad 1
  • Ad 2
  • Ad 3
  • Ad 4