Ласкаво просимо, відвідувач! [ Реєстрація | Вхід

Уроженец Николаевщины принес победу “Динамо” в кубковом матче с “Шахтером”. ВИДЕО

Спорт 31.10.2019

В матче 1/8 финала на НСК “Олимпийский” в Киеве “Динамо” в дополнительные экстра-таймы взяло верх над действующим обладателем трофея донецким “Шахтером” – 2:1.

Как сообщает сайт Nik Sport в основное игровое время мячи забили Сергей Сидорчук (22-я минута) – у динамовцев; Тарас Степаненко (90+2) – у “горняков”.

Команды доигрывали матч в меньшинстве: на 89-й минуте за грубую игру красную карточку получил динамовец Владимир Шепелев, на 94-й – за подножку поле покинул полузащитник гостей Тарас Степаненко.

Автором победного гола в пользу “бело-синих” на 114-й минуте стал 20-летний уроженец Николаевщины  Денис Попов. После подачи углового он  мощно пробил головой без шансов для Пятова.