Ласкаво просимо, відвідувач! [ Реєстрація | Вхід

Поддержим Николаевских спортсменов

ПУБЛІКАЦІЇ, Спорт 18.04.2018

Ольга Харлан и Александр Абраменко номинированы на звание «Человек года» известного глянца

Николаевские звезды спорта саблистка Ольга Харлан и олимпиец Александр Абраменко номинорованы на звание «Спортсменка года» и «Мужчина года» по версии журнала COSMOPOLITAN. Соответствующая информация опубликована на сайте интернет-журнала.

Конкуренцию Харлан в номинации Спортсменка года» составят Юлия Джима, Элина Свитолина и Юлия Левченко. Что же касается олимпийца, то его соперниками в номинации «Мужчина года» станут Дмитрий MONATIK, Ахтем Сейтаблаев и Владимир Остапчук, – рассказывает интернет издание NikLife.

Всем тем, кто желает поддержать Ольгу и Александра, всего лишь нужно перейти по ссылке и проголосовать за полюбившегося спортсмена. Каждый человек может отдать по одному голосу с каждого аккаунта в социальных сетях или почтового ящика. Голосовать можно всего лишь за одного номинанта в каждой из девяти категорий. При этом, право выбора имеют исключительно лица, достигшие 18-летнего возраста, граждане Украины, проживающие на ее территории. Кроме того, отдав свой голос за номинантов вы поможете получить приятный бонус – подробнее об акции вы можете узнать здесь.

Отметим, что выбрать своего фаворита можно с 1 марта до 22 мая включительно. Что же касается имени победителя, оно станет известно в конце мая на торжественной церемонии COSMOPOLITAN AWARDS. В ходе мероприятия победители будут награждены кубками.

COSMOPOLITAN AWARDS – ежегодная премия, целью которой является отметить известных людей, достигших исключительных и уникальных результатов в своей сфере деятельности – успешных, целеустремленных, жизнерадостных и независимых. В этом году редакция Cosmopolitan отобрала самых ярких номинантов в каждой из девяти категорий: певица, телеведущая, дизайнер, открытие года, карьера, арт, спортсменка, инфлюенсер и мужчина года.

Напомним, ранее Ольга Харлан стала «Спортсменкой года», а Александр Абраменко  выборол единственное золото для Украины на Олимпиаде в Пхенчхане.

Читайте также: Николай Флакей: “К началу весенней части подойдем во всеоружии”. Футбол, МФК “Первомайск”

 

1137 всього переглядів, 3 сьогодні

  

Партнери

Залишити відгук

Ви повинні увійти щоб залишити коментар.

Ми у соцiальних мережах

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
« Бер    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
  • Ad 1
  • Ad 2
  • Ad 3
  • Ad 4