Ласкаво просимо, відвідувач! [ Реєстрація | Вхід

Первомайские интеллектуалы состязались в честь строителей

НОВИНИ, ПУБЛІКАЦІЇ, Спорт, Спорт, Суспільство 17.08.2018

В минувшую субботу в сквере Победы состоялся очередной турнир по шашкам посвящённый Дню строителя. По традиции здесь собрались самые сильные на сегодня спортсмены нашего города и района, любители этой древней интеллектуальной игры.

Как всегда борьба была напряжённой. Никто не хотел уступать в борьбе за первенство. На этот раз победители поменялись местами. Второе место заслуженно завоевал Анатолий Метакса. Третьего призёра пришлось определять с помощью дополнительных показателей. Одинаковое количество очков оказалось у Виктора Жуганова (АО «Бриг») и Евгения Ильченко (с. Кумары). А вот коэффициент лучшим оказался у последнего, он и стал третьим призёром. Ну а победителем соревнований, не проиграв ни одной партии, и сыграв только одну из них в ничью, стал Виктор Вонберг.

С прискорбием должны сообщить, что в этих соревнованиях не смог принять участие Александр Томашкин, трагически погибший в автокатастрофе. Оказался не в то время, не в том месте. От имени федерации шашек выражаем искреннее соболезнование родным и близким Александра. В календаре соревнований один из турниров посвящён памяти тех, кого уже нет с нами. И каждый раз в этот день мы минутой молчания стараемся почтить их.

Анонсируем следующий турнир по шашкам, который состоится 24 августа в сквере Победы. Посвящён он будет Дню независимости Украины. Приглашаем желающих на соревнования.

Виктор Вонберг, глава Федерации шашек Первомайска

  

824 всього переглядів, 1 сьогодні

  

Партнери

Залишити відгук

Ви повинні увійти щоб залишити коментар.

Ми у соцiальних мережах

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
« Бер    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
  • Ad 1
  • Ad 2
  • Ad 3
  • Ad 4