Ласкаво просимо, відвідувач! [ Реєстрація | Вхід

Первомайские ветераны выиграли турнир памяти Анатолия Танасийщука

НОВИНИ, Спорт 02.06.2018

26 мая в пгт Николаевка Одесской области состоялся товарищеский матч между командами ветеранов г. Первомайска Николаевской области и пгт Николаевка. Турнир был посвящен памяти футболиста Анатолия Танасийщука.

В этот день на поле состоялась не просто встреча двух команд, а сражение двух команд-соперниц, которые друг друга знают на протяжении многих лет. Игра проходила в дружеской атмосфере, но и футболисты продемонстрировали все свои способности и опыт.

Первомайские ветераны показали на поле высокий уровень игры и слаженность действий. В первом тайме смог принести первый гол своей команде Олег Литвинов. Затем второй мяч пустил в ворота одесских ветеранов Виктор Бойчук. Однако хозяева поля смогли создать несколько опасных моментов, один из которых перерос в забитый гол в ворота Первомайска. Финальную точку в игре поставил Георгий Кузьменко. В итоге, встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу первомайских ветеранов.

«Технику никуда не денешь, она всегда остается при футболистах, пускай скорость уже не та, но опыт остался прежним. Хотелось бы собираться не только на турнирах памяти, но и в более праздничной атмосфере, поскольку такие матчи сближают ветеранов футбола и дают им возможность продемонстрировать опыт, который накопился в течение долгих лет. Мы ежегодно встречаемся с командой Николаевки, они наши хорошие друзья, планируем и дальше поддерживать эту традицию», – комментирует матч ветеранов Николай Флакей, руководитель Федерации футбола г. Первомайска.

После окончания игры ветераны футбола не только пожали друг другу руки, но и в дружеской атмосфере вспомнили о своих общих достижениях, матчах, в которых предстояло защищать честь одной команды, а также футболистах, с которыми не раз встречались на поле.

Пресс-служба Федерации футбола Николаевской области

Читайте также: Победа в Первомайском дерби. Чемпионат Николаевской области по футболу

  

873 всього переглядів, 1 сьогодні

  

Партнери

Залишити відгук

Ви повинні увійти щоб залишити коментар.

Ми у соцiальних мережах

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
« Бер    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
  • Ad 1
  • Ad 2
  • Ad 3
  • Ad 4