Ласкаво просимо, відвідувач! [ Реєстрація | Вхід

Наша песня хороша… На внеочередной сессии Первомайского горсовета

НОВИНИ, Політика 20.04.2018

Внеочередное заседание горсовета было созвано 17 апреля, чтобы вроде как бы преодолеть вето городского головы на три решения сессии, касающихся отставки г-жи Свидерко, снижения налогов для предпринимателей и выделения земли на центральной площади родственнице областного депутата. Но почтенное собрание не только не преодолело вето, но даже не набрало кворума.

Депутаты пробирались в зал гуськом и было их всего 14-ть. В ожидании чуда скучающие народные избранники вели светские беседы или пиарились, кося лиловым глазом на коллег.

Неунывающий Василий Мосякин громко требовал от мэра и г-на Кукурузы, чтобы те сделали центральные дороги.

Наш знатный националист Михаил Медведчук философствовал, вспоминая культовый фильм Милоша Формана «Пролетая над гнездом кукушки», в контексте всеобъемлющего дурдома.

Кроме того, Михаил наш Анатольевич нарыл в архивах информацию о славном комсомольском прошлом г-на Мосякина и озвучил ее, веселя коллег. Но неунывающий Василий Александрович, посмеиваясь, заявил, что он гордится своим славным комсомольским прошлым…

Неистовая Татьяна Ушкарева, бросившая ради бурной общественной деятельности работу в саду, громко возмущалась, что на коттеджах районные власти раздают городскую землю участникам АТО…

В 15:30 городской голова предложила депутатам зря не сидеть, а отправиться по своим делам. Депутаты не возражали. Еще один цикл в режиме «решение-вето» завершился. Следующий, надо полагать, начнется в конце месяца, на очередной сессии… Пони бегает по кругу и в уме круги считает…

Наталья Заражевская

Читайте также: Ранее ветированные мэром вопросы вновь рассмотрены и утверждены. На сессии Первомайского горсовета

Кто настойчивее? Сессия горсовета в подробностях

  

1487 всього переглядів, 1 сьогодні

  

Партнери

Залишити відгук

Ви повинні увійти щоб залишити коментар.

Ми у соцiальних мережах

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
« Бер    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
  • Ad 1
  • Ad 2
  • Ad 3
  • Ad 4