Мисс Первомайск – 2018
За окном скрипел мороз, а в зале ЦКиД им. Зарницкой царила по-настоящему весенняя и праздничная атмосфера. 2 марта состоялся конкурс «Мисс Первомайск – 2018», с нетерпением ожидаемый жителями города.
Десять девушек в возрасте от 17 до 25 лет соревновались за титул «Мисс Первомайск – 2018». Среди участниц были педагог, менеджер отельно-ресторанного бизнеса, будущие юрист и врач, другие студентки. Нелегко пришлось членам жюри, возглавлял которое Народный артист Украины, официальный представитель Всеукраинского конкурса красоты «Мисс Украина» Владимир Горянский.
Девушки дефилировали в вечерних, свадебных платьях, купальниках и деловых костюмах. Между выходами участниц зрители наслаждались выступлением хореографов и музыкантов: гостей праздника бойз-бенда «Клей угрюмого», шоу-балета «Каприз» и других.
Оговоримся: споры о конкурсе развернулись в социальных сетях задолго до его начала. И, несмотря на достаточно высокий уровень организации, спорили в Сети и по его завершению – в этот раз об объективности выбора судейской коллегии. Не думаем, что есть смысл долго рассуждать о том, что такое красота, вряд ли все смогут прийти к единому правильному мнению, ведь здесь нет объективных критериев. В любом случае то, что о конкурсе идут горячие дискуссии, уже хорошо: он стал заметным событием в Первомайске.
Итак, жюри отдало выбор высокой, стройной, сдержанной и образованной Ирине Бендяк, педагогу ООШ№17. Поздравляем победительницу и всех участниц!
Всi фото можно скачати/переглянути тут: http://qoo.by/40SY
Читайте также: Зустрічайте весну разом із нами! На зміну акції від газети “ТВ Всесвіт” приходить… інша акція!
2254 всього переглядів, 1 сьогодні