Ласкаво просимо, відвідувач! [ Реєстрація | Вхід

Маленький – но юбилей! 10 декабря в Первомайске отметили годовщину возрождения фитнес-клуба Аlеx

НОВИНИ, Спорт 13.12.2017

Ровно год назад клуб перебрался в более доступное и просторное место в центре города. За этот год команда фитнес-клуба стала еще сильнее и сплоченней. Ребята прослушали множество лекций, поучаствовали в большом количестве тренингов и семинаров, выступали на разных соревнованиях и показали достойные результаты.

На данный момент в клубе есть очень перспективный и активный тренер Игорь Свекольников, стремительно набирающий свою команду, которая двигает мир спорта в будущее. В клубе призывают людей заниматься спортом и заботиться о своем здоровье, по этому поводу каждые выходные в Аlех проходят бесплатные форумы и семинары. Все желающие могут участвовать и получить много новой и полезной информации.

Команда фитнес-клуба Аlех не останавливается на достигнутом. Так, в скором времени планируется открыть новое помещение для подрастающего поколения. Мягкий городок, канатная дорога и даже скалодром ждут ребят уже в следующем году.

Новшества и новые вида спорта не за горами, главное – желание изменить себя и свое тело, говорят тренеры клуба.

День рождение фитнес-клуба удался на славу. Было много увлекательных конкурсов на спортивную тематику, интересные призы, а также розыгрыши абонементов. Порадовал гостей фуршет от ресторана «Стодола», а также дегустация протеиновых коктейлей от хозяев.

Мероприятие украсили приглашенные гости с культурной программой. Одной из первых выступала молодая певица Татьяна Андрусенко, которая порадовала гостей вокальными данными.

Валерия Янюк вышла к гостям со специально разработанным рецептом салата для правильного питания.

Также мероприятие посетила молодежная организация брейк-денсеров Fresh Format во главе с ее тренером и идейным наставником Андреем «Фишкой».

Увлекательным и зрелищным было представление от тренера йоги Кирилла Гипича. Вниманию присутствующих он представил уникальную практику Alfa Gravity, которая призвана давать силу уму и телу.

Тренеры фитнес-клуба Аlех показали захватывающий комплекс силовых упражнений, которые еще раз дали возможность убедиться в их силе и профессионализме.

Военно-исторический клуб «Утренняя звезда» погрузил гостей в эпоху Средневековья. Настоящее рыцарское сражение не оставило никого равнодушным. Девушки и парни умело совместили искусство спорта и меча, показывая элементы рыцарского поединка.

Изюминкой мероприятия стала изящная и красивая гимнастка Виктория Тимофеева со своим чувственным и нежным акробатическим танцем.

И в завершение праздника со словами поздравления обратился депутат городского совета Тимур Глушко. Он пожелал клубу удачи и процветания, а всем людям – больше тренировок и здоровья.

Анна Панченко

Читайте также:  Кто во что горазд. В Первомайском профессиональном промышленном лицее прошла «Неделя профессий»

  

1201 всього переглядів, 1 сьогодні

  

Партнери

Залишити відгук

Ви повинні увійти щоб залишити коментар.

Ми у соцiальних мережах

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
« Бер    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
  • Ad 1
  • Ad 2
  • Ad 3
  • Ad 4